Корзина
Номер заказа 2074
Сумма заказа 0
Посмотреть









Фалеристика и нумизматика.

Полковые знаки.

Лейб-гвардия.

Skip Navigation Links
Лейб-гвардии Атаманский полк
Бородинский 68-й лейб пехотный полк
Лейб-гвардии Волынский полк
100-лет лейб-гвардии Волынскому полку
Л.г. Волынский полк Временное Правительство
Гвардейский флотский экипаж
Лейб-гвардии Гренадерский полк
Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк
Екатеринославский 1-й лейб гренадерский полк
Лейб-гвардии Егерский полк
Лейб-гвардии Измайловский полк
Лейб-гвардии Казачий полк
Лейб-гвардии Кексгольмский полк
Прибор на шашку ТКВ



Прибор на шашку KКВ



Skip Navigation Links
200 лет лейб-гвардии Кексгольмскому полку
Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк
Л.г. Кирасирский Е.В. Марии Федоровны полк
Лейб-гвардии Конно-гренадерский полк
50 лет шефства над лейб-гвардии Литовским полком
Лейб-гвардии Московский полк
Лейб-гвардии Преображенский полк
Лейб-гвардии Санкт-Петербургский гренадерский полк
Лейб-гвардии Семеновский полк
Лейб-гвардии Сводно-казачий полк
Лейб-гвардии Стрелковый 3-й Его Величества полк
Л.г. Стрелковый 4-й Императорской фамилии полк
Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк
Лейб-гвардии Финляндский полк
Прибор на шашку кавказского образца



Гренадеры.

Skip Navigation Links
Астраханский 12-й гренадерский полк
Мингрельский 16-й гренадерский полк
Московский 8-й гренадерского полк
Несвижский 4-й гренадерский полк
Ростовский 2-й гренадерский полк
Таврический 6-й гренадерский полк
Тифлиский 15-й гренадерский полк
Гренадеры Петра Первого, набор солдатиков


Гусары.

Skip Navigation Links
Александрийский 5-й гусарский полк
Ахтырский 12-й гусарский полк
Белорусский 7-й гусарский полк
Изюмский 11-й гусарский полк
Киевский 9-й гусарский полк
Мариупольский 4-й гусарский полк
Митавский 14-й гусарский полк
Нарвский 13-й гусарский полк
Сумский 1-й гусарский полк
Часы Павел Буре



Уланы.

Skip Navigation Links
Белгородский 12-й уланский полк
Владимирский 13-й уланский полк
Вознесенский 8-й уланский полк
Одесский 10-й уланский полк
Смоленский 3-й уланский полк
Харьковский 4-й уланский полк
Очаковский 190-й пехотный полк


Драгуны.

Skip Navigation Links
Астраханский 8-й драгунский полк
Казанский 9-й драгунский полк
Нижегородский 17-й драгунский полк
Новороссийский 3-й драгунский полк
Переяславский 15-й драгунский полк
Попечительство о народной трезвости


Пехота.

Skip Navigation Links
Азовский 45-й пехотный полк
Александро-Невский 198-й пехотный полк
Расформ. Александро-Невский 198-й пехотный полк
Алексопольский 31-й пехотный полк
Белевский 71-й пехотный полк
Беломорский 89-й пехотный полк
Бессарабский 129-й пехотный полк
Брестский 49-й пехотный полк
Брянский 35-й пехотный полк
Виленский 52-й пехотный полк
Волынский 53-й пехотный полк
Союз Архангела Михаила
Skip Navigation Links
Воронежский 124-й пехотный полк
Виндавский 180-й пехотный полк
Витебский 27-й пехотный полк
Владимирский 61-й пехотный полк
Вяземский 115-й пехотный полк
Вятского 102-й пехотный полк
Гроховский 182-й пехотный полк
Донского 111-й пехотный полк
Дорогобужский 143-й пехотный полк
Енисейский 94-й пехотный полк
Зарайский 140-й пехотный полк
Ингерманландский 9-й пехотный полк
Георгиевский крест 3-й степени

Skip Navigation Links
Иркутский 93-й пехотный полк
50 лет шефства Казанский 64-й пехотный полк
Калужский 5-й пехотный полк
Каменецкий 173-й пехотный полк
Каспийский 148-й пехотный полк
Кронштадтский 199-й пехотный полк
Курский 125-й пехотный полк
Ларго-Кагульский 191-й пехотный полк
Лесной 197-й пехотный полк
Либавский 6-й пехотный полк
Литовский 51-й пехотный полк
Орден-звезда Св. Андрея Первозванного

Skip Navigation Links
Лифляндский 97-й пехотный полк
Луковской 186-й пехотный полк
Малоярославский 116-й пехотный полк
Моршанский 139-й пехотный полк
Нежинский 137-й пехотный полк
Низовской 23-й пехотный полк
Новочеркасский 145-й пехотный полк
Одесский 48-й пехотный полк
Олонецкий 14-й пехотный полк
Омский 96-й пехотный полк
Орден-звезда Св. Александра Невского

Skip Navigation Links
Онежский 90-й пехотный полк
Орловский 36-й пехотный полк
Островский 100-й пехотный полк
Очаковский 190-й пехотный полк
Пензенский 121-й пехотный полк
Петрозаводской 103-й пехотный полк
Полоцкий 28-й пехотный полк
Пултусский 183-й пехотный полк
Ревельский 7-й пехотный полк
Ряжский 70-й пехотный полк
Орден-звезда Св. Анны

Skip Navigation Links
Свирский 199-й пехотный полк
Севский 34-й пехотный полк
Симбирский 24-й пехотный полк, оригинал
Старорусский 113-й пехотный полк
Тамбовский 122-й пехотный полк
Тарутинский 67-й пехотный полк
Тираспольский 131-й пехотный полк
Тобольский 38-й пехотный полк
Троицкий 107-й пехотный полк
Тульский 72-й пехотный полк
Украинский 47-й пехотный полк
Орден-звезда Св. Владимира

Skip Navigation Links
Углицкий 63-й пехотный полк
Уфимский 106-й пехотный полк
Финляндский 9-й пехотный полк
Царицинский 146-й пехотный полк
Шлиссельбургский 15-й пехотный полк
Эстляндский 8-й пехотный полк
Юрьевский 98-й пехотный полк
Ополченческий крест
25 лет шефства 15-й стрелковый полк
Погоны РИА брелок в ассортименте
Орден-звезда Св. Георгия



Гарнизонные войска.

Skip Navigation Links
Архангелогородский батальон
Варшавская крепостная пехотная бригада
Крепость Варшава
Владивостоксий 3-й крепостной артиллерийский полк
Грязовецкий 246-й батальон
Кронштадтский 1-й крепостной артиллерийский полк
Михайловская крепостная артиллерия (Батуми)
Петербургская крепостная артиллерия
Орден-звезда Св. Екатерины



Артиллерия.

Skip Navigation Links
Гвардейская конно-артиллерийская бригада
Конно-артиллерийская 13-я батарея
Кавказская гренадерская артиллерийская бригада
Сибирская 5-я стрелковая артиллерийская бригада
Финляндский 1-й стрелковый артиллерийский дивизион
Лейб-гвардии 1-я артиллерийская бригада
Лейб-гвардии 2-я артиллерийская бригада
Гренадерская 2-я артиллерийская бригада
5-я артиллерийская бригада
7-я артиллерийская бригада
Орден-звезда Белого Орла

Skip Navigation Links
8-я артиллерийская бригада
4 батарея 11-я артиллерийская бригада
5 батарея 11-я артиллерийская бригада
4 батарея 14-я артиллерийская бригада
5 батарея 14-я артиллерийская бригада
17-я артиллерийская бригада
21-я артиллерийская бригада
27-я артиллерийская бригада
29-я артиллерийская бригада
34-я артиллерийская бригада
36-я артиллерийская бригада
Артиллерия 1812 г., набор солдатиков
Орден Станислава 3-й степени с мечами



Авиация.

Skip Navigation Links
10-й корпусной авиаотряд
19-й корпусной авиаотряд
31-й корпусной авиаотряд
В память о службе на авиаматке Орлица
Авиаматка Орлица


Конвой Императора. Казачьи полки.

Skip Navigation Links
Кубанская сотня Императорского конвоя
Железнодорожный Его Величества полк
В память 25-летия 1-го Железнодорожного батальона
Сводно-гвардейская рота
Сводно-гвардейский батальон
За беспорочную службу в Сводно-пехотном полку
За усердную службу в Морской охране
За службу в конвое Александра III
За службу в нашем конвое
Для служивших в Конвое Императора Николая II
Конвойная стража
Донской 17-й казачий полк
Сводно-гвардейская рота



Свита Императора.

Skip Navigation Links
Офицер лейб-гвардии императора Александара I
Для служивших на военной службе при Александре I
Для служивших на гражданской службе при Александре I
Флигель-адъютант свиты Александра I
Генерал-адъютант свиты Николая I
Фигель-адъютант свиты Николая I
Генерал-адъютант в свите Александра II
Офицера роты эскадрона Александра II
Генерал-адъютант в свите Александра III
Флигель-адъютант в свите Александра III
Офицер в свите Александра III
Нижние чины в свите Александра III
Генерал в свите Александра II, Александра III
Офицер в свите Александра II, Александра III
Генерал, контр-адмирал свиты Николая II
Флигель-адъютант в cвите Николая II
Для состоявших в двух званиях в свите Николая II
Генерал-майор и контр-адмирал Свиты Николая II



Военные учебные заведения. Гражданские общества.

Skip Navigation Links
Выпускник Александра II кадетского коруса
Выпускник Екатерины II кадетского корпуса
Выпускник Николаевского инженерного училища
Юнкер Павловского училища
Гражданский инженер
В память 200-летия Царского Села
Попечительство о народной трезвости
Союз Архангела Михаила
Императорское военное общество охоты
Санкт-Петербургское общество любителей охоты
Московский 1-й императрицы Екатерины II кадетский корпус



Ударные дивизии. Белая гвардия.

Skip Navigation Links
4-я пехотная ударная дивизия
Корниловский ударный полк
Медаль за Ледяной (Первый Кубанский) поход
Крест За спасение Кубани
Крест За Степной поход
Прибор на шашку азиатского образца
Прибор на шашку кавказского образца
Прибор на шашку Кубанского казачьего войска
Прибор на шашку Терского казачьего войска
Артиллерийский 8-й полк Польша оригинал
Ледяной поход



Ордена Царской России. Знаки отличия.

Skip Navigation Links
Орден-звезда Св. Александра Невского
Орден-звезда Св. Андрея Первозванного
Орден-звезда Св. Анны
Орден-звезда Св. Владимира
Орден-звезда Св. Георгия
Орден-звезда Св. Георгия для иноверцев
Орден-звезда Св. Екатерины
Орден-звезда Белого Орла
Орден-звезда Св. Станислава
Орден Св. Станислава 3-й степени с мечами
Приз за фехтовальный бой 2-го достоинства

Skip Navigation Links
Георгиевский крест 3-й степени оригинал
Крест За взятие Очаково
Крест За службу на Кавказе 1864 г.
Награды имама Шамиля
Крест Защитникам Порт Артура
Нагрудный знак За рубку и джигитовку ККВ
Приз За фехтовальный бой 2-го достоинства
Знак За отличную стрельбу
Нашивной орден Шамиля



Медали Царской России.

Skip Navigation Links
Медаль За труды и храбрость при взятии Праги
Медаль За усердную службу 1801 г.
Медаль За верную службу 1803 г.
Медаль За труды и храбрость при взятие Ганжи
Медаль За храбрость и усердие 1804 г.
Медаль За безкорыстие и усердие на пользу казённую
Медаль За усердие и верность 1807 г.
Медаль За храбрость 1807 г.
Медаль За переход на Шведский берег 1809 г.
Медаль За переход в Швецию через Торнео
За труды и храбрость при взятии Праги
Skip Navigation Links
Медаль За усердие и мужество 1810 г.
Медаль За усердие и храбрость 1811 г.
Медаль За полезное 1812 г.
Медаль В память Отечественной войны 1812 года
Медаль За взятие Парижа
Медаль За отличие 1816 г.
Медаль За спасение человечества 1818 г.
Медаль За прививание оспы
Медаль В знак Монаршего благоволения 1826 г.
Медаль За Персидскую войну 1828 г.
За Персидскую войну
Skip Navigation Links
Медаль За Турецкую войну 1829 г.
Медаль За взятие приступом Варшавы 1831 г.
Медаль За успехи в образовании юношества
Медаль Кавказ 1837 г.
Медаль За прекращение чумы в Одессе 1837 г.
Медаль За взятие штурмом Ахульго
Медаль За усмирение Венгрии и Трансильвании 1849 г.
Медаль За защиту Севастополя 1855 г.
В память Крымской войны 1853-1856 гг., оригинал
Медаль За покорение Чечни и Дагестана 1860 г.
За Турецкую войну
Skip Navigation Links
Медаль За труды по освобождению крестьян 1861 г.
Медаль В память тысячелетия Руси 1862 г.
Медаль Преобразователь, оригинал
Медаль За покорение Западного Кавказа 1864 г.
За усмирение Польского мятежа 1863-64 гг., оригинал
Медаль 4 апреля 1866 г.
Медаль Кавказ 1871 г.
Медаль Благодарю 1872 г.
Медаль За Хивинский поход 1873 г.
Медаль За покорение Ханства Коканского, оригинал
В память Крымской войны 1853-1856 гг.
Skip Navigation Links
Медаль В память русско-турецкой войны 1877-1878 гг.
Медаль За взятие штурмом Геок-Тепе 1881 г.
Медаль В память коронации Александра III 1881 г.
Медаль В память царствования Александра III
Медаль В память царствования Николая I
Медаль За усердие периода Николай II, оригинал
Медаль За спасение погибавших
Медаль В память коронации императора Николая II
Медаль За походы в Средней Азии
За труды по первой всеобщей переписи населения, оригинал
За прививание оспы
Skip Navigation Links
Медаль За поход в Китай, оригинал
Медаль За поход в Японию
Медаль В память 50-летия защиты Севастополя
Медаль Защитникам крепости Порт-Артур, оригинал
Медаль За бой Варяга и Корейца
Медаль В память Русско-Японской войны
В память похода эскадры адмирала Рожественского
За поход в Китай
Skip Navigation Links
Медаль Лига обновления флота
Медаль В память 200-летия Полтавской битвы
Медаль За особые воинские заслуги
В память 100-летия Отечественной войны 1812 г.
Медаль 300 лет дому Романовых оригинал
Наследственный знак 300-летия дома Романовых
Георгиевская медаль 2-й степени, оригинал
Медаль За мобилизацию
Медаль Борцам за Родину и Свободу
Защитникам крепости Порт-Артур


Монеты Германии до 1871 г.

Skip Navigation Links
Земли Германии до объединения в 1871 г.
Флорины, дукаты, гульдены, талеры Германии
3 талера 1626 г. Саксония-Альбертин
Талер 1638 г. реконструкция Магдебурга (рестрайк)
Талер 1665 г. Ганзейский город Нортхайм (рестрайк)
Епископство Оснабрюк, Вестфалия 1677 г. (рестрайк)
Талер 1678 г. Саксония-Альбертин (рестрайк)
Стрелковый фестиваль Женева 1887 г.
Skip Navigation Links
Талеры Пруссии
Талеры Саксонии
Талеры Баварии
1/3 талера Георг курфюрст Ганноверский 1705 г.
Талер 1715 г. Оснабрюк, Вестфалия (рестрайк)
Талер 1741 г. Фридрих II Великий, Пруссия (рестрайк)
Крестильный талер 1762 г. Саксония
6 крейцеров Франкфурт-на-Майне 1853 г.
Skip Navigation Links
Талеры герцогства Брауншвейг
Гульдены герцогства Саксен-Мейнинген
Талер 1802 г. Пруссия
Талер 1814 г. Пруссия
Талер Хартия вольностей Бавария 1818 г.
1/6 талера 1827 г. Саксония
300 лет лютеранства Саксония 1830 г. (рестрайк)
Талер Пруссия 1814 г.
Skip Navigation Links
Стрелковые талеры Швейцарии
Талер 1841 г. королевство Ганновер
2 талера (3,5 гульдена) 1850 г. Брауншвейг-Люнебург
6 крейцеров Франкфурт-на-Майне 1853 г.
1 гульден герцогство Баден 1867 г.
Монета-медаль 1887 г. Женева, стрелковый фестиваль
Монета медаль Бисмарк 80 лет
3 марки 1917 г., 400-летний юбилей Реформации (рестрайк)
Карманные часы Павел Буре оригинал
Талер Пруссия 1802 г.



Значки День Победы 9 мая, Бессмертный полк.

Skip Navigation Links
Комплект фрачников к акции Бессмертный полк
Фрачник Бессмертный полк
Фрачник Бессмертный полк
Фрачник За победу над Японией
Фрачник Воин-Освободитель
Фрачник Наше дело правое мы победили
Фрачник орден Победа
Фрачник Воин-освободитель